И  Т  Т  С  У

 Кафедра
 "Технология транспортного машиностроения и  ремонта подвижного состава"

ТехМаш.
Заочное образование в МИИТе

     15.03.05  15.04.01.                                                               

tehmasmiit.wmsite.ru


Блог о "заочке" · Форум · Архив документов · Книга отзывов · Задать вопрос · Карта сайта

тел.  8(985) 352-26-50
   
» О Заочном направлении    » Новости    » Деканат   » Абитуриентам    » Студентам  » Магистратура  »  ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ   » Контакты  » Кафедра ТТМиРПС  » С  У  Р       
 
Кафедра ТТМиРПС


ВЫПУСКНИКИ 

  Н О В О С Т И
10.01.22 

20.12.21 

21.10.21 



К А Р А Н Т И Н


Новая страница


1
photo 835261Малков Олег Юрьевич99 (36; 27; 36)средняя школа (копия, оригинал на ЗЖД, бюджетная)
2
photo 834851Воробьев Денис Вадимовичлицей (копия)
3
photo 835018Жуков Дмитрий Сергеевичтехникум (копия)
4
photo 834868Зейтунян Арсен Крикоровичколледж (копия)
5
photo 834552Курильченко Ян Олеговичколледж (копия)
6
photo 835294Лыков Алексей Алексеевичколледж (копия)
7
photo 834551Свинарев Артём Валерьевичтехникум (копия)
Списки групп 2016-2017 учебного года
Новая страница 1

 

Группа №

ТКТ-191

Номер зач.книжки

Фамилия имя отчество

 1

1614058

Авдеев Александр Евгеньевич

 2

1614056

Александрова Анастасия Сергеевна

 3

1614055

Барбышев Антон Вадимович

 4

1614045

Бейнорас Николай Андреевич

 5

1614054

Беркетов Антон Алексеевич

 6

1614070

Веледнюк Игорь Георгиевич

 7

1614041

Верещагин Виктор Александрович

 8

1601272

Владимиров Константин Николаевич

 9

1601271

Власенко Игорь Вячеславович

 10

1614043

Воробьев Василий Геннадьевич

 11

1614067

Гордеев Кирилл Рудольфович

 12

1614059

Завьялов Никита Антонович

 13

1614047

Загалко Станислав Александрович

 14

1614053

Ильичев Станислав Валерьевич

 15

1614050

Карягин Максим Андреевич

 16

1614061

Каспаров Алексей Владимирович

 17

1614069

Козубов Георгий Дмитриевич

 18

1614060

Комендантов Кирилл Артёмович

 

Группа №

ТКТ-192

Номер зач.книжки

Фамилия имя отчество

 1

1614052

Лазарев Алексей Сергеевич

 2

1614062

Ларкин Сергей Владимирович

 3

1601273

Ляхов Максим Андреевич

 4

1614065

Маричев Лев Эдуардович

 5

1614064

Осипова Анастасия Игоревна

 6

1614040

Панкрашов Артём Анатольевич

 7

1614048

Портянченко Игорь Алексеевич

 8

1614042

Рыбальченко Павел Дмитриевич

 9

1614049

Самотканов Валерий Сергеевич

 10

1614057

Симонов Владислав Алексеевич

 11

1614039

Смоляков Иван Павлович

 12

1614066

Теплов Антон Сергеевич

 13

1614068

Терезанов Никита Сергеевич

 14

1614046

Федяев Илья Александрович

 15

1614044

Чикваидзе Тамази Тамазиевич

 16

1614063

Шубин Алексей Андреевич

 17

1614051

Щербина Дмитрий Валерьевич

 
СПИСОК ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ на 04 08 2016

Магистратура
1 Косарев Евгений Анатольевич
2 Прокопенко Владислав Витальевич
3 Семенов Роман Геннадьевич
4 Бакеев Никита Валерьевич
5 Лысенко Денис Вадимович
6 Барановский Владислав Алексеевич
7 Мишенин Денис Борисович
8 Прозоров Дмитрий Владимирович


Бакалавриат
1 Власенко Игорь Вячеславович
2 Владимиров Константин Николаевич
3 Ляхов Максим Андреевич
4 Махова Кристина Николаевна
5 Исупов Алексей Михайлович
6 Шубин Алексей Андреевич
7 Щербина Дмитрий Валерьевич
8 Шаповалов Максим Владимирович
9 Шумак Антон Александрович
10 Чиркин Алексей Сергеевич
11 Юнюшкин Василий Николаевич
12 Верещагин Виктор Александрович
13 Кирилин Алексей Владиславович
14 Воробьев Василий Геннадьевич
15 Бейнорас Николай Андреевич
16 Бекиров Александр Сергеевич
17 Загалко Станислав Александрович
18 Каспаров Алексей Владимирович
19 Ларкин Сергей Владимирович
20 Федяев Илья Александрович
21 Чикваидзе Тамази Тамазиевич
22 Шмырев Алексей Геннадьевич
23 Афанасьева Ольга Игоревна
24 Подорожнов Владислав Игоревич
25 Самотканов Валерий Сергеевич
26 Теплов Антон Сергеевич
27 Осипова Анастасия Игоревна
28 Гордеев Кирилл Рудольфович
29 Панкрашов Артём Анатольевич
30 Маричев Лев Эдуардович
31 Карягин Максим Андреевич
32 Арутюнов Дмитрий Дмитриевич
33 Лазарев Алексей Сергеевич
34* Пронкина Ирина Александровна
35* Нефедов Андрей Игоревич
36* Калашников Павел Владимирович
37* Тарасов Максим Сергеевич
38* Смоляков Иван Павлович
39* Колосов Алексей Викторович
40* Драгосавац Даниэл
41* Салов Александр Александрович
42* Бондарев Александр Иванович



РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ОТБОРА 2016 года НА САЙТЕ МИИТа





 СПИСОК ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ на 04 09 2015

1. Никитченко Евсей Юрьевич
2. Байрамов Роман Сохвадинович
3. Егоров Иван Павлович
4. Кровяков Николай Сергеевич
5. Ищенко Родион Вячеславович
6. Кириленко Иннокентий Сергеевич
7. Рим Максим Витальевич
8. Хандорин Иван Юрьевич
9. Прокопенко Владислав Витальевич
10. Ипполитов Михаил Игоревич

11. Шкурко Ирина Владимировна
12. Викман Денис Вячеславович
13. Чуженькова Светлана Александровна
14. Косарев Евгений Анатольевич
15. Липатов Антон Владимирович
16. Денисевич Александр Георгиевич
17. Филоненко Валерий Николаевич
18. Костюченко Павел Александрович
19. Васюхно Дмитрий Александрович
20. Новиков Егор Викторович

21. Корнильев-Шкельдин Алексей Александрович
22. Ракотянских Алексей Александрович
23. Зинабутдинов Кирилл Анасович
24. Москвин Егор Дмитриевич
25. Панкин Антон Витальевич
26. Кутилин Михаил Игоревич
27. Дмитриев Александр Викторович
28. Ермолова Анастасия Евгеньевна

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ОТБОРА 2015 года НА САЙТЕ МИИТа
О Заочном направлении · Новости · Деканат · Абитуриентам · Задать вопрос · Карта сайта · Контакты
ТехМаш. Заочное образование в МИИТе , все права защищены.
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS