И  Т  Т  С  У

 Кафедра
 "Технология транспортного машиностроения и  ремонта подвижного состава"

ТехМаш.
Заочное образование в МИИТе

     15.03.05  15.04.01.                                                               

tehmasmiit.wmsite.ru


Блог о "заочке" · Форум · Архив документов · Книга отзывов · Задать вопрос · Карта сайта

тел.  8(985) 352-26-50
   
» О Заочном направлении    » Новости    » Деканат   » Абитуриентам    » Студентам  » Магистратура  »  ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ   » Контакты  » Кафедра ТТМиРПС  » С  У  Р       
 
Кафедра ТТМиРПС



ВЫПУСКНИКИ 


  Н О В О С Т И
10.01.22 

20.12.21 

21.10.21 



очное - длжники

 

СПИСОК
должников за период обучения

с 01.01.2021 по 31.03.2021

Фамилия Имя Отчество

Группа Воронин

       Долг

1

 Орлов Д.Ю.                                              2 этап

ТИУ-111

56,700

2

 Перекопская В.Ю. – оплата не прошла

ТИУ-411

86,541

3

 Попов Д.Д.

ТИУ-111

56,400

    4

 Харитонова И.Л.

ТИУ-291

56,650

5

 Хузахмедов Р.И.                                      2 этап

ТИУ-411

41,326

6

 Шульц Г.В.

ТТП-111

113,400

 

 

ИТОГО:

411.539

 

Фамилия Имя Отчество

Назаров

Долг

 

Асламов В.А. ТЭТу-311

78,177

 

Борисов Н.О. ТЭТу-211

76,146

 

Деревянко М.Ю. ТЭТу-311

78,177

 

Зеленский А.А. ТЭТу-311

78,177

 

Корчагин Д.В. ТЭТу-211

15,995,60  март

 

Кострюков А.В. ТЭТу-311

78,177

 

Кричевский Е.А. ТЭТу-311

48,177

 

Крюков Е.Н. ТЭТу-311

78,177

 

Лобанов И.А. ТЭТу-211

59,225

 

Лобанов К.В. ТЭТу-311

78,177

 

Макаров Д.С. ТЭТ-111

56,000

 

Панов А.Е. ТЭТу-311

78,177

 

Перегудов Р.В. ТЭТу-211

76,146

 

Поздеев С.И. ТЭТу-211

76,146

 

Свердлик Е.Ю. ТЭТ-111

57,500

 

Сирук М.В. ТЭТ-111

57,500

 

                                                           ИТОГО:

991.897

 

Фамилия Имя Отчество

Фомин

Долг

1

Гололобов В.С.  ТМР-112

56,400

2

Евдокимов А.С.  ТМР-112

113,400

3

Забава В.С.  ТБЖ-111

113,400

4

Карапетян А.А.  ТМС-111

113,400

5

Кудашов Г.В.  ТМР-112

113,400

6

Пенкин Д.Е.  ТБЖ-211

110,828

 7

Токарчик Д.П.  ТНД-111

113,700

8

Факторов С.А.  ТБЖ-111

113,400

9

Федоров И.И.  ТМР-112

113,400

10

Шараева А.О.  ТБЖ-311  (2 этап)

36,761

 

                                                                              ИТОГО:

884.389

 

Голицына

ТЭЛ-111

Фамилия имя отчество

февраль

 март

апрель

 май

  июнь

 1

Акимцев Александр Александрович

Опл.

Опл.

 

 

 

 2

Анюхин Артем Евгеньевич

 

 

 

 

 

 3

Борденюк Вадим

Опл.

Опл.

 

 

 

 4

Гаранин Дмитрий Андреевич

Опл.

 

 

 

 

 5

Глод Максим Александрович

 

 

 

 

 

6

Дергачев Артём Игоревич

Опл.

Опл.

Опл.

Опл.

 

8

Журенкин Михаил Алексеевич

Опл.

Опл.

 

 

 

9

Зорин Кирилл Валерьевич

Опл.

Опл.

 

 

 

10

Илюшечкин Николай Витальевич

Опл.

Опл.

 

 

 

11

Клевцов Даниил Юрьевич

Опл.

Опл.

 

 

 

12

Кольцов Максим Сергеевич

Опл.

Опл.

 

 

 

13

Морозов Даниил Юрьевич

Опл.

Опл.

 

 

 

16

Николенко Захар Валерьевич

 

 

 

 

 

17

Пожалов Алексей Игоревич

Опл.

Опл.

 

 

 

18

Сальков Сергей Александрович

Опл.

 

 

 

 

19

Сафронов Семён Дмитриевич

Опл.

Опл.

Опл.

Опл.

 

20

Фадеев Дмитрий Евгеньевич

 

 

 

 

 

21

Фотин Александр Михайлович

Опл.

Опл.

 

 

 

 

ТЭЛу-311

 

 

 

 

 

 1

Бабаев Батырхан Мирзаханович

 

 

 

 

 

 2

Беликов Алексей Дмитриевич

Опл.

 

 

 

 

7

Гуркин Дмитрий Александрович

 

 

 

 

 

8

Дериглазов Евгений Николаевич

 

 

 

 

 

9

Ефимычев Михаил Сергеевич

Опл.

Опл.

 

 

 

12

Караулов Илья Дмитриевич

Опл.

Опл.

 

 

 

15

Кошубин Дмитрий Владимирович

Опл.

 

 

 

 

16

Кулешов Алексей Сергеевич

Опл.

Опл.

 

 

 

17

Куркин Кирилл Юрьевич

Опл.

Опл.

 

 

 

19

Лялин Евгений Сергеевич

Опл.

Опл.

 

 

 

20

Милюхин Илья Андреевич

Опл.

Опл.

 

 

 

21

Морозов Игорь Александрович

Опл.

 

 

 

 

25

Шкарупин Владимир Витальевич

Опл.

 

 

 

 

 

ТЭЛу-211

 

 

 

 

 

 1

Афанасьев Максим Сергеевич

Опл.

Опл.

Опл.

 

 

6

Есиков Михаил Александрович

Опл.

 

 

 

 

9

Зарипов Имран Мыратович

Опл.

Опл.

 

 

 

10

Иволин Антон Павлович

Опл.

Опл.

 

 

 

11

Колбин Георгий Валерьевич

Опл.

Опл.

 

 

 

13

Коротков Егор Витальевич

Опл.

Опл.

 

 

 

15

Пивоваров Александр Сергеевич

Опл.

 

 

 

 

17

Попрыго Александр Сергеевич

Опл.

Опл.

 

 

 

18

Тарасов Игорь Андреевич

Опл.

 

 

 

 

 

СКЛЯРОВ

Фамилия Имя Отчество

Группа

       Долг

 

Абашкин А.Ю.

ТКТ-591

25,803

 

Артюхин А.В.

ТМТ-291

56,650

 

Беляков Р.В.

ТКТ-391

27,398

 

Владимиров К.Н.

ТКТ-591

25,803

 

Гаджимурадов И.С.

ТКТ-291

27,604

 

Гирич А.И.

ТКТ-291

27,604

 

Долотов Ф.М.

ТМТ-191

55,000

 

Женодаров С.М.

ТКТ-291

27,604

 

Загалко С.А.

ТКТ-591

25,803

 

Заикин А.М.

ТКТ-191

26,000

 

Зейтунян А.К. (отсрочка до 17.05.)

ТКТ-491

27,317

 

Иванова Е.А.

ТКТ-392

27,398

 

Иванова Н.А.

ТМТ-291

56,650

 

Капланов Р.И.

ТКТ-291

27,604

 

Кокорев И.И.

ТКТ-192

26,000

 

Корешков И.А.

ТКТ-392

27,398

 

Костров К.А.

ТКТ-411

86,541

 

Крючков А.С.

ТКТ-392

27,398

 

Культихин А.С.

ТКТ-291

27,604

 

Ларкин С.В.

ТКТ-592

25,803

 

Линьков Г.В.

ТКТ-192

26,000

 

Мричев Л.Э.

ТКТ-592

25,803

 

Непомнящая А.А.

ТСС-111

101,300

 

Нурмухаметов А.А.

ТМТ-291

56,650

 

Орлов И.А.

ТКТ-192

26,800

 

Осипова А.И.

ТКТ-592

25,803

 

Панфилов П.В.

ТМТ-291

56,650

 

Портянченко И.А.

ТКТ-591

25,803

 

Пшеничных И.А.

ТПР-311

110,283

 

Распутин С.Е.

ТКТ-411

86,541

 

Савин В.О. (отсрочка до 14.04.)

ТПР-511

81,663

 

Симонов В.А.

ТКТ-592

25,803

 

Симонов Ю.М.

ТКТ-292

27,604

 

Синельщиков Д.Е.

ТМТ-291

56,650

 

Смирнов А.В.

ТКТ-292

27,604

 

Сырбу А.С.

ТКТ-591

25,803

 

Тихонова Я.А.

ТКТ-392

27,398

 

Фарзалиев Д.И. (мат. капитал)

ТСС-111

101,300

 

Феактистов Д.Е.

ТКТ-192

26,000

 

Филимонов В.А.

ТКТ-492

27,317

 

Хлопцев И.Е.

ТКТ-392

27,398

 

Царегородцев Р.С.

ТМТ-191

55,000

 

 

ИТОГО:

1.736.155

 

ЧУЧИН

Фамилия Имя Отчество

Группа

       Долг

1

Атапина М.В.

ТУП-112

101,300

2

Бочарова А.С.

ТУП-312

63,000

3

Зевакин Д.О.

ТУП-312

103,193

4

Лебедев А.Д.

ТУП-112

101,100

5

Нечаева А.Р. (долг и за 1 сем 20/21)

ТУП-111

101,300

6

Сафонова С.С.

ТУП-411

88,727

7

Суворова К.В.

ТУП-211

103,721

8

Тараканова А.Н.

ТУП-411

83,761

9

Толкачева Е.С.

ТУП-211

51,860

10

Тургенева О.В.

ТУП-312

103,193

11

Утеува А.М. (2 этап)

ТУП-311

10,000

12

Чекин Д.А.

ТУП-112

100,015

13

Чужакова Д.А. (2 этап)

ТУП-112

50,650

14

Колзиков К.С.

ТПТ-411

81,663

 

 

ИТОГО:

1.143.483

 

Ермакова

Фамилия Имя Отчество

Группа

       Долг

1

Грищенко А.К.

ТКИ-311

110,283

2

Дорофеев Д.В.

ТКИ-111

113,400

3

Козлов Я.А.

ТУУ-111

113,700

4

Козонов Д.Н.

ТУУ-111

113,700

5

Кокарев П.В.

ТКИ-111

113,400

6

Кубицкая К.А.

ТУУ-111

113,400

7

Лукин Е.Д.

ТУУ-111

113,400

8

Минаева Е.Ю.

ТУУ-111

113,400

9

Равинский А.П.

ТКИ-311

110,283

10

Соснин М.А.

ТКИ-311

110,283

11

Шуриков Д.А. ( 2 этап )

ТКИ-112

48,638

 

 

ИТОГО:

1.173.887

 
Библиотека
Не зарегистрирован
О Заочном направлении · Новости · Деканат · Абитуриентам · Задать вопрос · Карта сайта · Контакты
ТехМаш. Заочное образование в МИИТе , все права защищены.
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS