1 курс
1 курс | | | | | | | | | |
Оплату производить к сессии той группы в которой вы числитесь!
ОПЛАТА: Зайдите в аудитории 2223 и 2226, подпишите договор и получите квитанцию на оплату! Телефоны деканата: 8(495) 274-02-74 доб.3973(Ирина)и 3915 С П Р А В К И теперь здесь: Многофункциональный центр РУТ (МИИТ), МФЦ РУТ (МИИТ) Телефоны+7 (915) 242-20-47, 8(495) 274-02-74 доб. 1111
Не позднее, чем за две недели до начала занятий необходимо предоставить в отдел кадров "справку-вызов", которая выдаётся в деканате
К аттестации допускаются студенты, имеющие зачтенную контрольную работу. Для выполнения контрольной работы по любой дисциплине кафедры ТТМиРПС студенты заочной формы обучения должны выполнить задания из контрольного пакета системы РИТМ-МИИТ.
Для студентов 1 го курса задания выделены в отдельный раздел из главы "Самостоятельная работа студента".
расписание
|
весенняя сессия |
|
ТКТ-191 11 февраля
2024 г |
|
|
Философия и основы критического мышления |
Разинкова Оксана Игоревна |
Информация обновляется |
экзамен |
|
История России |
Семченков Андрей Сергеевич |
ПН 11.03.24 В 11:40 ПН 18.03.24 В 11:40
ауд. 2128 (СВАРКА) |
экзамен |
|
История транспорта |
Новожилов Александр Михайлович
|
Информация обновляется
|
зачет |
|
Управление конфликтами |
Зубков Сергей Александрович
|
Информация обновляется
|
зачет |
|
Иностранный язык |
Гитайло Екатерина Николаевна |
Кафедра
|
зачет |
|
Проектная деятельность |
Комаров Ю.Ю. |
Информация обновляется
|
зачет |
|
Математика |
Булатникова Марина Евгеньевна |
СР 13.03 в 10:00 Мероприятие состоится на платформе"zoom" |
зачет |
|
Физика |
Захарова Татьяна Владимировна |
Информация обновляется
|
экзамен |
|
Информационное сопровождение машиностроения |
Попова Т.А. |
Информация обновляется
|
зачет |
|
Инженерная компьютерная графика |
Муравьев Сергей Николаевич |
ВТ 19.03 в 11:40 ауд. 2414 |
зачет |
|
Основы и история транспортного машиностроения |
Комаров Ю.Ю. |
Информация обновляется |
экзамен |
|
осенняя сессия |
СЕССИЯ начинается 16.10 в 12:00 ауд. 2128 (сварка)
ТКТ-131 I семестр 2023-24г
|
|
|
История России |
зачет |
Семченков Андрей Сергеевич
(История) |
ВТ 17 10 23
С 10:05 до 11:25
ауд. 2128
|
|
|
Практикум по самоорганизации |
зачет |
Чунихина Ирина Анатольевна
(АБП) |
ПН 16.10.23 В 13:45 ЧТ 19.10.23 В 10:05
ауд. 2128 (СВАРКА)
|
|
|
Иностранный язык |
зачет |
Гитайло Екатерина Николаевна
(РиИЯ) |
Кафедра
(связаться с преподавателем)
|
|
|
Физическая культура и спорт |
зачет |
Галкин Вячеслав Александрович
(ФКиС)
|
Дом спорта ауд.301
старосте связаться по телефону
8-903-796-14-11 |
|
|
Физика |
зачет |
Захарова Татьяна Владимировна 8-916-942-34-13
8-916-942-34-13 |
СР 18 10 23
С 10:05 до 13:00
согласовать аудиторию
СР 25 10 23
С 11:40 до 13:00
согласовать аудиторию
СБ 28 10 23
с 08:30 до 13:00
в Microsoft Teams
СР 01 11 23
С 10:05 до 13:00
согласовать аудиторию
|
|
|
Проектная деятельность |
зачет
с оценкой |
Комаров Юрий Юрьевич
(ТТМиРПС) |
ПН 16.10.23 В 11:40
ауд. 2128 (СВАРКА)
Выполняем задание
отправляем преподавателю |
|
|
Математика |
зачет |
Булатникова Марина Евгеньевна
(ВМ) |
Информация обновляется
Выполняем ЕЩЁ два
ВТОРОЕ
(вариант пзадания
ПЕРВОЕ
о номеру в списке группы) |
|
|
Введение в специальность |
экзамен |
Попов Александр Петрович
(ТТМиРПС) |
ПН 16.10.23 В 15:20
ауд. 2128 (СВАРКА)
Выполняем задание
отправляем преподавателю |
|
История расписания
Версия для печати
|